Сегодня, в очередной раз, смог оценить мотивирующую силу музыки и спешу поделиться отличным плэйлистом музыки для бега.
В рамках подготовки к приближающемуся забегу на 10 км, сегодня по плану было 90 минут восстановительного, расслабляющего бега.
Помимо мотивации и позитивного настроя этот чисто беговой плэйлист ещё и контролировал темп, который иногда таки выходил за рамки размеренного бега. Разок даже так разогнался, что мне на встречу чуть было не рванул (на самом деле очень сурово смотрел в мою сторону и даже сделал пару шагов) лучший тренер по бегу 🙂
А вообще, музыкой для бега можно назвать не каждый трек. Конечно, некоторые бегают и под медитационную музыку, но лично для меня важно настроение, темп, энергетика. Все три эти составляющие в равных пропорциях присутствуют в данном плэйлисте.
Слушайте, заряжайтесь, бегите, делитесь в комментариях названиями своих любимых песен для бега.
Ярких вам пробежек!